欲钱买看码报|25期码报管家婆彩图|
首页 > 互动交流 > 信件详情
残补
来信人:网**|来信时间:2018-08-15 17:10:40|处理情况:[已回复]|信息类型:区长信箱|问题类别:我要咨询|浏览:6094
今年的残疾人分类补贴因何还没?#20132;А?

回复时间:2018-08-20 11:27:55 回复单位:区 残 联 回复

余必富同志:

你好,你的来信我们已经?#38556;ぃ?#20851;于你所咨询的今年的残疾人分类补贴因何还没?#20132;?#30340;情况,我们经过核实,现回复如下:

今年困难残疾人生活补贴工作已经移交给民政部门,不属于我单?#36824;?#20316;范围。具体打卡情况请与里山街道民政所联?#21040;?#34892;查询。

特此回复。


关闭×
欲钱买看码报
双色球7+2 重庆时时龙虎合技巧 重庆时时开奖计划软件 pk10走势5码技巧 御彩轩计划软件的公式 香港马会36码 北京pk赛车7码计划规律 北京pk10怎么研究走势 赛车6码稳公式 手机投注彩票可信吗